Биржа ссылок – Sape.Практически каждый вебмастер хотя бы раз за свою профессиональную карьеру продавал места под ссылки в Sape.

На сегодняшний момент сапа остается самой крупной биржей ссылок. Если у вас имеется желание подзаработать на продаже ссылок - идите в Sape.

Особенности данной биржи:
1) Ссылки продаются с 1, 2 и 3 уровня вложенности;
2) Комиссия составляет 10%;
3) В панели размещается интерфейс вебмастера и оптимизатора;
4) Партнерская программа 25%;
5) Добавление сайта проиндексированного Яндексом;
6) Автоматизация процесса купли-продажи ссылок;
7)Продолжительная модерация и медленный саппорт.

Категория: Биржи ссылок и статей | Опубликовано: 31-03-2010 | Просмотров: 1527 | Комментарии (0)
Сателлиты (Автор: admin)
Наращиваем пузомерки сателлитам. ТИЦ и PR.После того как Яндекс скушает наш сателлит, то есть он будет проиндексирован, то можно начинать его прокачку.

Сказу скажу, что не стоит после создания вашего сателлита сразу же начинать наращивать пузомерки, потому что затраты могут не окупиться.

Предположим, что создали мы сат и сразу же начинаем наращивать ТИЦ и PR. Вкладываем в это N-ую сумму денег, а он не индексируется. Яндекс его игнорирует, так как вышел в свет новый алгоритм. Проходит месяц, а его все нет в индексе, соответственно и нет заработка. Вывод: после индексации приступаем к наращиванию пузомерок.

Наращиванием пузомерок мы увеличиваем ТИЦ и PR. От величины данных показателей напрямую зависит заработок с сателлита. Чем они больше, тем выше цены. Тем самым мы увеличиваем цены на ссылки. Продавать ссылки можно и с нулевых сайтов их также раскупают. Но стоимость ссылки будет намного ниже.

Категория: Сателлиты | Опубликовано: 29-03-2010 | Просмотров: 15385 | Комментарии (2)
Сателлиты (Автор: admin)
Индексация сателлитов в короткие сроки.После создания сателлита мы начинаем потихоньку наполнять его контентом. Так как мы хотим заработать со своего сайта, то нам необходимо, чтобы поисковые роботы максимально быстро проиндексировали его. Но больше всего необходима индексация Яндексом. Ведь если сателлита нет в индексе, то и нет заработка. Так как рекламодатели готовы купить места под статьи и ссылки только на проиндексированных страницах сайта.

Google ваш сателлит проиндексирует в любом случае. Контент здесь практически не важен. Поисковик легко ест и копипаст. Разве что для этого потребуется чуть больше времени.

Практически все биржи ссылок принимают сайты, только те которые проиндексированы Яндексом. И если через некоторое время сайт вылетит из индекса, то еще какой-то период он будет нести прибыль с размещенных ссылок. Потому что не все оптимизаторы сразу обнаружат это.

В биржах, где принимаются все сайты, ссылки с не проиндексированных страниц не будут раскупаться.

Теперь вам понятна суть, для чего нужна индексация сателлита в короткие сроки.

Рассмотрим простую схему индексации.

Категория: Сателлиты | Опубликовано: 27-03-2010 | Просмотров: 1879 | Комментарии (0)
Юмор (Автор: admin)

Замечательный музыкальный видеоролик про русское SEO, суровый юмор. Оптимизация, дорвеи, сателлиты, биржи ссылок и все остальное. Этакий гимн Seoшников.

Довольно, неплохо поднимает настроение. Смотрим и наслаждаемся.

Категория: Юмор | Опубликовано: 25-03-2010 | Просмотров: 1297 | Комментарии (0)
Seo (Автор: admin)
Правильная индексация с помощью robots.txtВ продолжении прошлой статьи о индексации сайта, поговорим о файле robots.txt.

Файл имеет разрешение .txt, и он содержит правила для поисковых систем. Наличие данного файла обеспечит правильную индексацию вашего сайта. Ведь поисковые роботы, заходя на ваш сайт, сначала обращаются к файлу robots.txt, смотрят какие правила в нем прописаны, после чего начинают индексацию.

Но наличие самого файла robots.txt не означает, что ваш сайт будет правильно проиндексирован. Необходимо, чтобы правила в нем были составлены правильно. В противном случае это может привести к ненужным последствиям.

Создать файл можно в обычном блокноте. Размещать robots.txt необходимо в корневой папке вашего сайта.

Категория: Seo | Опубликовано: 24-03-2010 | Просмотров: 1853 | Комментарии (0)
Seo (Автор: admin)
Правильная структура сайта.Для успешной индексации сайта поисковиками и выходом в топ по продвигаемым запросам, нужна правильная структура сайта.

При создании сайта необходимо хорошо продумывать правильную структуру, элементы дизайна, навигацию и т.д. Для новичка данная задача непосильна. Но необходимо к этому стремиться, учиться этому, дабы в дальнейшем не терять много времени на изменение структуры сайта.

Чем ваш сайт будет проще, тем он будет больше предпочтительнее для поисковых систем, так как он будет больше подходить по их требованиям.

Рассмотрим несколько важных правил по правильной структуре сайта:

Правильная структура должна быть простой. В ней не должно быть каких-либо подкаталогов и подразделов. Но при этом допускается неограниченное количество второстепенных страниц. Создавайте простые HTML страницы. Не увлекайтесь flash и frame. Из своего опыта, а также опыта оптимизаторов скажу, что данные страницы уступают html сайтам, как по индексации, так и по выдаче в поисковых системах.

На каждой странице в title должно быть включено ключевые слова, а также не должно быть однообразия.

URL страницы должен быть осмысленным, то есть удобен для поисковых роботов, например – statya-saita.php.

Теги разметки должны быть закрыты. Должны быть убраны все битые ссылки или ссылки ведущие в никуда.

Категория: Seo | Опубликовано: 22-03-2010 | Просмотров: 4523 | Комментарии (0)
назад 1 2 3 4 5 далее