Seo (Автор: admin)
Оптимизация и продвижения сайта.Сегодня поговорим про поисковую оптимизацию и продвижение сайта.

Одним из распространенных способов продвижения сайта – это по ключевым словам. То есть мы выбираем ключевое слово, по которому хотим продвигать сайт. Обычно им является наиболее высокий запрос в поисковых системах. Оптимизируем страницу под ключевое слово, которое мы подобрали. Обязательно в тексте на тысячу символов ключевое слово должно встречаться не менее трех раз.

Оптимизировали страницу, занимаемся ее продвижением. Увеличиваем ссылочную массу. Самый простой способ это воспользоваться биржей ссылок Sape. Лучше не переусердствовать, чтобы Яндекс не забанил нашу страницу, оптимизированную под одно ключевое слово, а то вся проделанная работа пойдет коту под хвост.

Дабы избежать этих рисков, можно выбрать несколько ключевых слов, оптимизировать каждое ключевое слово на отдельной странице, тем самым продвигая страницы.

Если посмотреть на первый пример, то можно сделать вывод, что на одно ключевое слово у нас возрастет конкурентность других вебмастеров, которые также занимаются продвижением сайта по этой фразе. Большая конкурентность, больше затрат на оптимизацию и продвижение сайта.

Категория: Seo | Опубликовано: 9-03-2010 | Просмотров: 1454 | Комментарии (0)