Прогон сайта по социальным закладкам всего за 15 рублей.Всегда искал наиболее качественные полезные сервисы по регистрации сайтов в социальных закладках.

Посещая просторы рунета, наткнулся на один из сервисов Yamt.ru, который предлагает услуги по регистрации сайтов по соцзакладкам за 15 рублей. Предположил, что цена, которую предлагают за свои услуги, слишком маленькая для хорошего прогона. Поэтому не придал этому значение.

Позже, зайдя на форум серча, увидел небольшую статью про данный сервис. Отзыва были довольно не плохие. Тогда я решил попробовать. Заказал два прогона по соцзакладкам за 30 рублей. Кстати, при регистрации на ваш счет поступает 2 рубля. После регистрации сайта пришел отчет. Результаты меня очень порадовали. Я лично проверил несколько социальных закладок. Действительно, все было без обмана.

У владельца сервиса не менее 100 аккаунтов, расположенных в 30 разных сервисах социальных закладок.

Для прогона сайта по социальным закладкам необходимо зарегистрироваться в Yamt.ru. Затем пополнить баланс на указанную сумму. Далее вы добавляете свой сайт. Заполняете: название, ссылка, описание и теги. Прогон сайта у меня заняло всего несколько минут.

Категория: Софт и сервисы | Опубликовано: 10-03-2010 | Просмотров: 3261 | Комментарии (0)