Размножение статей как способ заработка.В одном из прошлых постов я писал про программы, используемые в качестве размножения статей.

Сегодня поговорим, как же можно на этом заработать начинающему в сети интернет без вложений.

В наше время продвижение статьями очень актуально, поэтому данная сфера услуг пользуется спросом. Вебмастера приобретают такие статьи для размещения в каталогах. А если статья неплохого качества, то размещают на своих СДЛ. При размножении одной статьи можно получить до 100-150 уникальных статей. Для размножения вам потребуются специальные программы. Есть как бесплатные, так и платные с триал режимом для тестирования программы.

Разобраться с программами думаю, ни у кого не составит труда. Достаточно ознакомиться со справкой. А далее практика и еще раз практика. Потренируйтесь, подбирая в статье синонимы, как к словам, так и к словосочетаниям. То есть сначала вам необходимо попробовать подобрать синонимы к целому предложению, сделать его рерайтинг. Затем к словосочетаниям. Ну а в последнюю очередь, подбирать синонимы к словам.

Немного разобрались, составили нужную вам форму, теперь надо выставить параметры для размножения. Перед этим нужно выставить шингл (советую ставить от 7 до 9) и схожесть в процентах. Процент схожести ставьте в диапазоне от 0 до 1. В рунете можно встретить тех, кто продает размноженные статьи за 10$ за 1000 символов. Шингл у таких статей 10, а процент схожести 1-3. Мое мнение, что такие статьи будут не очень качественные.

Категория: Софт и сервисы | Опубликовано: 19-03-2010 | Просмотров: 5298 | Комментарии (1)