Мысль – источник прибыли.

Новости (Автор: admin)




Мысль – источник прибыли.Британские исследователи мирового медиа-пространства подметили интересную закономерность: имеющий перспективы бизнес должен иметь надежную информационную опору. Неважно, что продается. Главное, чтобы продукт был широко известен и грамотно подан. Исследования британцев доказали – будущее за так называемыми «товарами мысли». То есть за теми товарами, которые производят не технологии, а интеллект, творческая энергия людей. Яркий пример бизнеса, основанного на интеллектуальном потенциале, мировая софт-империя Билла Гейтса.

Интересно, что некоторые ученые экономисты выражают уверенность – Гейтсом сможет стать каждый, кто позаботится о продвижении своих навыков и знаний в информационном пространстве. Один из способов такого продвижения – электронная книга. Торговля реальным творческим опытом, оформленным в интернет-издания, приобретает все больший размах. Появляются солидные интернет-издательства. Они заинтересованы в раскрутке и продвижении на рынок интересно и нестандартно мыслящих авторов.

Упустить шанс стать писателем очень легко. Примерно так же, как и стать им. Но выгоды от решения писать электронные книги можно почувствовать буквально через пару недель после привлечения первых читателей. Дальше ваша репутация будет укрепляться стремительно. Но только при одном условии – вы будете излагать свой собственный опыт хорошим литературным слогом.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Новости | 12-06-2010 | Просмотров: 570 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: