Одноклассники открыли сервис видеозвонков для всех пользователей

Новости (Автор: admin)




Одноклассники открыли сервис видеозвонков для всех пользователейСоциальная сеть "Одноклассники" в понедельник, 6 июня, открыла услугу видеозвонков для всех своих пользователей, сообщает РИА Новости.

Сервис видеотелефонии в "Одноклассниках" появился в декабре 2010 года, но вплоть до июня был доступен лишь одной десятой части всех пользователей. В период с декабря 2010 года по апрель 2011 года участники соцсети сделали около трех миллионов звонков.

Несмотря на то, что услуга видеозвонков стала общедоступной, она продолжит работать в режиме бета-версии. Полная версия будет запущена летом 2011 года.

С помощью видеосервиса пользователи "Одноклассников" могут совершать звонки своим друзьям по соцсети, которые находятся в онлайне. Звонки на городские или мобильные номера, а также на номера Skype невозможны.

Соцсеть "Одноклассники" была открыта в 2006 году. Она насчитывает более 67 миллионов пользователей и является второй по популярности российской социальной сетью после "ВКонтакте". В начале июня 2011 года на "Одноклассниках" заработал музыкальный сервис.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Новости | 12-06-2011 | Просмотров: 342 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: