Яндекс.Деньги в банкоматах Сбербанка

Новости (Автор: admin)




Яндекс сообщил о заключении договора о сотрудничестве со Сбербанком России. Со вчерашнего дня моментальное пополнение Яндекс.Денег стало доступным в банкоматах и терминалах Сбербанка при помощи карт любого российского банка.

За одну операцию пополнить счет в Яндекс.Деньгах через банкомат или терминал Сбербанка можно на любую сумму в пределах 15 тысяч рублей, причем перечисление средств происходит мгновенно. При зачислении денежных средств на счёт взимается комиссия в размере 1,5%.

Новый способ пополнения счета уже работает в Москве и ряде регионов России, позволяя большому количеству пользователей мгновенно пополнить свой счет, чтобы оплачивать покупки, не выходя из дома. До конца года к сервису будут подключены все остальные регионы. Скорость подключения других регионов – революционная.

Наталья Хайтина (Яндекс.Деньги): «Еще пару лет назад карточкой пользовались, только чтобы снять деньги. Сейчас картина изменилась. По опыту работы с банками мы видим, что люди все чаще пополняют свои электронные кошельки картой. Через Сбербанк можно перечислить себе Яндекс.Деньги в любой момент, так как банкоматы и терминалы Сбербанка у нас есть на каждом шагу».


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Новости | 4-03-2011 | Просмотров: 801 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: