Бегун – лидер среди рекламных сетей Рунета

Новости (Автор: admin)




Охват аудитории Бегуна, впервые представленный в исследовании TNS Web Index, по итогам января 2011 года составил 26,6 млн уникальных пользователей. Данные TNS подтверждают, что Бегун лидирует по охвату среди рекламных сетей и является одним из крупнейших проектов Рунета.

Бегун – стал первым российским сервисом контекстной рекламы, исследование аудитории которого было представлено ведущим международным измерителем. На данные TNS при формировании медиапланов ориентируются крупнейшие рекламодатели и рекламные агентства.

Согласно результатам исследования TNS Web Index компании TNS Россия по охвату аудитории Бегун лидирует среди рекламных сетей, измеренных TNS, а от крупнейших порталов Рунета - Яндекс и Mail.Ru – его отделяет всего около 1 млн пользователей.

Следует также отметить, что в рамках исследования измерялся только охват собственной рекламной сети Бегуна. Доступная рекламодателям через Бегун аудитория других рекламных сервисов, например, Google AdWords, в исследовании не учитывалась.

Алексей Басов, генеральный директор Бегуна: «Ведущий независимый исследователь подтвердил, что «Бегун» является одним из крупнейших проектов Рунета, а портрет аудитории сервиса совпадает с типичным портретом российского интернет-пользователя. Теперь рекламодатели смогут учитывать детальную информацию об охвате и структуре нашей аудитории, а также ее социо-демографические характеристики».


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Новости | 2-03-2011 | Просмотров: 733 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: