По новой системе "ВКонтакте" зарегистрировались 80 тысяч человек

Новости (Автор: admin)




По новой системе "ВКонтакте" зарегистрировались 80 тысяч человека первые сутки работы по системе закрытой регистрации в социальной сети "ВКонтакте" появилось около 80 тысяч новых аккаунтов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе "ВКонтакте" Владислава Цыплухина.

Количество новых участников после введения регистрации по приглашениям уменьшилось незначительно, констатировал Цыплухин. По его словам, в период неограниченной регистрации число аккаунтов "ВКонтакте" в сутки в среднем вырастало на 140 тысяч. Но, как отметил Цыплухин, сейчас администрация социальной сети уверена в том, что новые аккаунты создаются реальными людьми, а не роботами.

Открытая регистрация на "ВКонтакте" была закрыта в ночь на 11 февраля 2011 года. Чуть менее недели спустя, пользователям была предоставлена возможность пригласить в социальную сеть троих друзей или родственников.

Для приглашения в специальную форму нужно ввести имя потенциального участника "ВКонтакте" и его мобильный телефон. Приглашение высылается по СМС. При этом обязательным является подтверждение личности приглашающего - возможность рассылки "инвайтов" была предоставлена только тем пользователям, чей профиль привязан к номеру мобильного телефона.

"ВКонтакте" является крупнейшей социальной сетью России - в ней зарегистрировано около 100 миллионов аккаунтов.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Новости | 24-02-2011 | Просмотров: 567 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: