AOL заключила партнерство с производителями контента

Новости (Автор: admin)




Интернет-компания AOL заключила партнерство с тремя крупными производителями тематического контента: The Sporting News, Move.com и Everyday Health. Таким образом, стратегия AOL заключается в передаче тематик спорта, недвижимости и здоровья крупным изданиям с профессиональной командой редакторов, что позволит компании привлечь дополнительные рекламные бюджеты и сократить расходы.

По словам руководителя компании, Тима Армстронга, AOL продолжит производить видеоконтент и материалы местного значения, а события национального масштаба будут освещать Sporting News, Move.com и Everyday Health.

Издание Sporting News существует уже 125 лет и является одним из старейших в своей области; к нему перейдет управление проектом FanHouse, который компания активно развивала в последнее время. Move.com принесет крупную базу листингов в сфере недвижимости, которые будут интегрированы в состав поиска AOL Real Estate. AOL Health будет полностью замещен Everyday Health, который ориентирован, прежде всего, на женскую аудиторию и, по данным Compete, в ноябре собрал около 6 миллионов уникальных посетителей.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Новости | 26-01-2011 | Просмотров: 345 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: