Skype запустил видеосвязь для iPhone

Новости (Автор: admin)




Skype запустил видеосвязь для iPhoneСервис IP-телефонии Skype запустил видеосвязь для смартфонов Apple iPhone. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Обновленная версия Skype помимо iPhone будет работать на плеерах iPod touch и планшетах iPad. При использовании видеозвонков с iPad пользователи не смогут передавать собственное изображение, однако смогут увидеть собеседника.

Ранее на iPhone можно было пользоваться только видеосвязью Apple FaceTime, которая работала только между устройствами Apple, оснащенными встроенной веб-камерой. При этом видеозвонки можно было осуществлять только по беспроводной сети Wi-Fi.

Новая версия Skype будет работать не только по Wi-Fi, но и в сетях мобильной связи третьего поколения. Обмениваться видеозвонками между собой смогут владельцы портативных устройств Apple, а также пользователи компьютерных клиентов Skype. Бесплатно загрузить мобильное приложение можно здесь.

Skype является одним из самых популярных сервисов для совершения звонков с помощью компьютера. Его ежемесячная аудитория превышает 125 миллионов человек.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Новости | 6-01-2011 | Просмотров: 494 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: