Sony запустила интернет-магазин классической музыки

Новости (Автор: admin)




Sony запустила интернет-магазин классической музыкиSony запустила интернет-магазин классической музыки

Компания Sony Music Entertainment запустила посвященный классической музыке интернет-магазин Ariama.com. Запуск портала состоялся 5 октября.

На сайте можно приобрести музыку как мейджоров (Sony, Warner Music Group и EMI Music), так и независимых лейблов (например, Naxos Records и Harmonia Mundi). Покупатели имеют возможность выбрать устраивающий их формат: компакт-диск, MP3 или FLAC (треки в цифровом формате без потери качества).

Сайт позволяет пользователям искать нужные треки не только по лейблам, именам композиторов и исполнителей или названиям произведений, но и используя категории "дирижер", "период написания", "оркестр" и другие. Кроме того, на ресурсе имеется раздел "Рекомендации", где можно посмотреть последние поступления, список бестселлеров или советы для слушателей, ранее слабо интересовавшихся классической музыкой.

Отметим, что в интернете существует довольно мало магазинов, специализирующихся на классической музыке. К таковым можно отнести британские Presto Classical и более широко ориентированный Classical Music Store. Кроме того, классическая музыка широко представлена в некоторых крупных интернет-магазинах, например Amazon.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Новости | 7-10-2010 | Просмотров: 499 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: