Создание сайтов.

Статьи (Автор: admin)




Создание сайтов.Любой сайт является инструментом получения прибыли. При создании ресурса в первую очередь необходимо определиться с его тематикой. Лучше всего создавать сайт на любимую, знакомую тему. Так как создание и продвижение сайта – довольно творческий процесс, и не всегда результат виден сразу, необходимо, чтобы дело само по себе доставляло вам удовольствие. А заработать можно на любой тематике. Конечно, коммерческая направленность сайта более выгодна, но тематические ресурсы тоже пользуются огромной популярностью и способны приносить немалый доход от рекламы.

Далее следует установить масштабы проекта. Для малого бизнеса подойдет сайт - визитка, состоящий всего из 1-3 страниц, на которых в кратком виде изложена вся информация о фирме и продукте. Однако с маленькой овечки и клок шерсти будет мал. Поэтому выгоднее создавать сразу сайт, с несколькими рубриками, с подробной информацией о производстве или по тематике ресурса.

Создание простого сайта может освоить даже школьник, единственным первоначальным вложение будет хостинг - размещение на сервере и регистрация домена. Но вот раскрутка сайта уже требует немалых сил, знаний и вложений. Хотя процесс вы можете растянуть по времени как угодно долго. Продвигайте сайт со знанием дела, если сомневаетесь в своих силах, обратитесь к профессиональным веб-мастерам. Помните о главной цели – сайт должен приносить вам стабильный доход, а для этого он должен стать популярным ресурсом.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Статьи | 2-07-2010 | Просмотров: 1054 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: