Эффективный сайт: мечта веб-мастера.

Статьи (Автор: admin)




Эффективный сайт: мечта веб-мастера.Как нельзя переплыть океан без подручных плавсредств, так и получить самую малую прибыль в интернете весьма проблематично без хорошо оформленного, продуманного сайта. Естественно, наполненного отменным контентом, привлекающим читателей-пользователей.

Несколько четких и проверенных советов превращают самый убитый сайт в рейтинговый. А если еще бросит немного средств на профессиональную раскрутку в поисковиках – успех будет гарантирован на все сто.

Интерес к сайту обеспечивает во многом подача информации. Выделяйте главное, не утомляйте ваших гостей на сайте. Лучше несколько броских аншлагов на чистом белом поле, чем тысячи и тысячи слов, пусть и уникальных, красноречивых, глубоко поэтичных, но слов. Ясно, что слова состоят из букв, которые при обилии текста будут просто рябить в глазах пользователя.

Аппарат поиска и ссылок на сайте не должен запутывать юзера. Ссылки размещать так, чтобы они сразу выводили пользователя в нужный раздел. Не следует злоупотреблять всякими наворотами: бегущими строками, анимацией, пестрыми картинками. Украшения ради украшений только раздражают гостей сайта. Три главных кита – умеренность, продуманность, оперативность – помогут вашему сайту набирать очки с каждым днем и радовать вас высоким рейтингом.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Статьи | 21-06-2010 | Просмотров: 588 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: