Суперпосещаемость за полгода.

Статьи (Автор: admin)




Суперпосещаемость за полгода.Интернет можно сравнить с громадным мегаполисом. Каждый сайт в нем – отдельное здание. Построите свой дом в захолустном переулке, не будете заботиться о том, чтобы ваш дом посещали гости и друзья, скоро дом обветшает и развалится. Но как сделать так, чтобы получить известность?

Методы продвижения сайтов стары, как мир. Некогда глашатаи расхваливали на рынках свой товар, используя громадные трубы и рупоры. Вашим рупором может стать блог. Это удивительное средство придумано специально для продвижения сайтов и повышения их экономической отдачи. Механика воздействия блога на пиар-аудиторию проста, как вода в реке. Автор, полностью раскрепощенный, не скованный никакими корпоративными условностями, этикетом и прочими формальностями, может высказывать свое мнение в произвольной форме. Причем возможно применение обильного медиа-контента. Вольная форма общения привлекает людей, ищущих общения в интернете, стремящихся узнать нечто новое из независимых, некорпоративных источников.

Особенно хороший эффект дает полемика на форумах, на кольце блогов. Такой диспут обычно сопровождается большим количеством перекрестных ссылок. Попробуйте разжечь настоящий скандал вокруг какой-либо животрепещущей темы – сразу на вашем сайте забурлит жизнь. И, соответственно, показатели рейтингов пойдут вверх.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Статьи | 15-06-2010 | Просмотров: 624 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: