Раскрутка в поисковых системах.

Статьи (Автор: admin)




Раскрутка в поисковых системах.Хотя поисковые системы обычно пессимизируют рейтинги блогов в выдаче своих результатов, на самом-то деле всё обстоит не так уж и плохо.

Рассмотрим, например алгоритм поиска Google, как мы видим, он просто обожает уникальный контент с оптимизацией под ключевые слова. Другие поисковые системы обладают примерно теми же особенностями – это объясняется тем, что Google на сегодня является лидером и задаёт вектор развития своим конкурентам.

Из этого следует, что самое пристальнее внимание при раскрутке следует обратить на контент и используемые в нём ключевые слова.

Самый главный факт – лучше всего индексируется именно заглавная страница блога, значит, самые основные ключевые слова должны быть размещены именно на ней.

Из вышесказанного можно сделать вывод: главный метод получить поисковый трафик для своего блога – это правильно использовать ключевые слова и постоянно следить за обновлением и уникальностью контента. В качестве дополнительного средства продвижения можно использовать покупку определённого числа ссылок и установки на них якорей.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Статьи | 20-05-2010 | Просмотров: 728 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: