Инструменты SEO.

Статьи (Автор: admin)




Инструменты SEO.Для того, чтобы проверить эффективность продвижения сайта, сейчас существует множество способов, но мы поговорим о самых проверенных и эффективных.

Во-первых, это ValidRank. Важнейших инструмент, позволяет узнать о количестве ссылок с других ресурсов, ведущих на ваш веб-проект и получить при желании PagePank этих страниц.

Второй не менее важный способ – WhosTalkin. WhosTalkin является одним из самых интересных инструментов проверки эффективности SEO, потому что позволяет узнать, кто говорит о вашем проекте. Этот инструмент ведёт поиск по всем социальным сетям, включая Facebook, Twitter, MySpace и многие другие популярные ресурсы.

В заключение, среди необходимых инструментов присутствует так же SeoQuake – с его помощью можно оценить эффективность оптимизации SEO. SeoQuake позволяет вести проверку добавления пользователями вашего сайта в закладки, присутствие в Whois листингах.

Преимущество всех вышеописанных инструментов позволяет вести свою безболезненную и наиболее продуманную стратегию интернет-маркетинга, и что самое главное – они помогут разобраться в том, какая часть SEO оптимизации вполне работоспособна, а какая ещё нуждается в усовершенствовании.


Теги:
 (голосов: 0)
Категория: Статьи | 6-05-2010 | Просмотров: 583 | Комментарии (0)
Понравилась тема? Посмотрите эти:
Написать комментарий
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: