Новости (Автор: admin)
Mail.ru объявил о запуске нового сервиса на Товары@Mail.Ru, предоставляющего покупателям информацию о надежности интернет-магазинов.

Теперь производители техники могут отмечать те онлайн-магазины, с которыми они активно сотрудничают и которым доверяют. Таким образом последние получают специальный знак, гарантирующий, что производитель уверен в качестве своих товаров.

Одними из первых участников новой системы оценки интернет-магазинов стали такие всемирно известные вендоры, как «Индезит РУС» (бренды Hotpoint-Ariston и Indesit), Phillips, Nokia.

Категория: Новости | Опубликовано: 24-11-2010 | Просмотров: 581 | Комментарии (0)
Новости (Автор: admin)
Дмитрий Медведев завел второй аккаунт в TwitterПрезидент России Дмитрий Медведев завел второй аккаунт на сервисе микроблогов Twitter. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление пресс-секретаря главы государства Натальи Тимаковой.

"Учитывая большую популярность аккаунта президента, а сейчас, по самым скромным подсчетам, у него в Twitter более 120 тысяч фолловеров, мы решили сделать два аккаунта: MedvedevRussia и KremlinRussia", - заявила Тимакова.

По словам Тимаковой, действующий аккаунт KremlinRussia будет переименован в MedvedevRussia с сохранением всех "френдов" и в дальнейшем будет носить скорее неформальный характер. В качестве же "поддерживающего информационного ресурса" будет создана новая, более официальная по содержанию, версия KremlinRussia.

Категория: Новости | Опубликовано: 24-11-2010 | Просмотров: 610 | Комментарии (0)