Статьи (Автор: admin)
Причины повышения цен на продвижение сайтов.Ни для кого не секрет, что ведущим поисковиком в Рунете был и остаётся именно Яндекс. Эта поисковая система вносит наибольшее влияние на стоимость услуг по seo продвижению. Какое же отрицательно влияние вносит сейчас эта система?

Итак, первое нововведение Яндекса – это уменьшение эффекта при использовании сайтом различных досок объявлений и каталогов. Уничтожив этот вид продвижения, система обратила внимание и на использование операторов link и anchor, устранение использования которых сильно усложнило расчёт денежных сумм, требуемых на продвижение сайта.

Так же с помощью специальных алгоритмов были обнаружены покупные ссылки, теперь их использование возможно только при неплохих познаниях в SEO.

Одним из наиболее доступных сейчас способов продвижения является использование оптимизированных статей – в них применяются ключевые слова, равномерно распространённые по тексту статей. Публикация подобных статей очень хорошо сказывается на позиции сайта в рейтингах Яндекса. Тем не менее, этот способ является заодно и довольно затратным.

Категория: Статьи | Опубликовано: 28-05-2010 | Просмотров: 980 | Комментарии (0)