Статьи (Автор: admin)
Основные принципы создания сайтов.Существует несколько простых, но эффективных принципов, которые помогут создать быстро раскручиваемые и продвигающийся в топе сайт.

Первый, он же главный принцип: необходимо заинтересовать посетителя сайта в первые же тридцать секунд. Это в первую очередь значит, что сайт должен быстро загружаться и отображаться! Долгое ожидание, скорее всего, приведёт к тому, что клиент покинет сайт ещё до его загрузки. Особенно важно отсутствие перегруженности информационно-деловых сайтов различными картинками, флэш и медиа материалами – это только испортит впечатление.

Второй принцип: если сайт обладает коммерческой направленностью, то необходимо присутствие большого числа положительных отзывов о его деятельности.

И, наконец, третий принцип – если сайт обладает ярко выраженной информационной направленностью, то просто необходимо создать рассылку новостей для пользователей, это позволит им быть в курсе событий. Благодаря подобной информационной поддержке клиенты, скорее всего, будут довольно часто заглядывать на сайт.

Категория: Статьи | Опубликовано: 25-05-2010 | Просмотров: 1577 | Комментарии (0)