Статьи (Автор: admin)
Помощь в продвижении через Редирект.Итак, для начала разберёмся, что же представляет собой этот самый редирект и как обнаружить его присутствие. Это знание очень важно, потому что поможет разобраться, что перед нами – работа честного seo мастера или же результат труда злоумышленника, пользующегося вместо прямых ссылок ссылками через редирект.

Редирект представляет собой способ прикрытия ссылки, то есть при поиске через системы, они не находят ссылки на сам ресурс в гиперссылках. Это значит, что редирект не сможет никоим образом помочь в продвижении сайта в поисковых системах. Редирект является всего лишь способом привести клиента на нужный сайт. Поэтому к вопросам использования редиректа в любых операциях стоит относиться очень внимательно – ведь при использовании владельцем сайта подобного вида продвижения, ваш сайт не получит от этого никакого положительного эффекта.

Для определения использования редиректа нужно всего лишь посмотреть в свойствах ссылки её чистоту. Это поможет в однозначном определении использования этого вида мошенничества.

Категория: Статьи | Опубликовано: 21-05-2010 | Просмотров: 649 | Комментарии (0)